Навигация по сайтуНавигация по сайту

Что является мудростью жизни

Что является мудростью жизниВ мире существуют определенные правила, которые прошли проверку временем, и если их придерживаться, то можно быть успешным человеком.
Неудача дает возможность начать все снова и учесть ошибки прошлого.
Если проблема разрешима, то беспокоиться о ней не стоит. О неразрешимой проблеме беспокоиться бессмысленно.

Если вы обладаете большим талантом и прикладываете много усилий, то для получения некоторого результата потребуется время.

Фортуна может постучаться в дверь один раз в жизни каждого человека, а человек в это время может находиться в пивной и не слышать этого стука.

Нашим большим недостатком является то, что мы очень быстро опускаем руки. Верной дорогой к успеху является попытка выполнить это еще один раз.

Проснувшись утром, нужно себя спросить: «Что я должен сегодня сделать?» Вечером, ложась в кровать: «Что я сегодня сделал?»

Тот, кто часто использует слово «завтра», зачастую бывает неудачный, бедный, нездоровый и несчастливый. Люди старшего поколения советуют молодежи экономить деньги. Это является плохим советом. Не стоит копить пятаки. Нужно вкладывать их в себя.

Если я этого хочу, то это обязательно исполнится. Я не испытал поражений, так как нашел 15 000 способов, которые не работают.

Тяжелый труд является скоплением легких дел, не выполненных в свое время, и которые нужно было выполнить.

В свое время я говорил: «Надеюсь, что в скором времени все изменится». Потом понял - чтобы все изменить к лучшему, необходимо произвести изменения в самом себе.
Урок, полученный мной, заключается в следующем – надо все время пытаться и никогда не сдаваться!

Сегодня нужно делать то, что не делают другие, и только тогда ты будешь жить завтра так, как другие не могут.

Опубликовано: 13.09.2014 в 17:05

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: