Навигация по сайтуНавигация по сайту

Хороший секс

Хороший сексСекс - это важная вещь в жизни любого человека. Для некоторых людей сексуальное возбуждение происходит на физическом уровне. Сексуально активным мужчинам и женщинам подходит заниматься сексом два, а то и три раза в день. И по многу раз в неделю. Для женщин и мужчин получение удовлетворения необходимо.

Почему была создана Камасутра, чтобы люди умели удовлетворять друг друга, чтобы знали разные позы и получали колоссальное возбуждение, а потом и удовольствие. Также секс снижает нервное напряжение, а также стресс и депрессию. Секс помогает организму вырабатывать эндорфины и поднять настроение и улучшить самочувствие.
Поговорим теперь о позах: позы бывают однообразные или многообразные на выбор женщины и мужчины. Мужчина должен сначала возбудить женщину ласками, а потом проникать в нее. Она может находиться на нем и получать удовольствие. Также существуют другие позы- это лежа на боку, мужчина сзади и так далее. Так же надо сказать, что секс повышает иммунитет. А ласки помогают возбудиться и получить наслаждение. У женщин и у мужчин есть эрогенные зоны, которые необходимо знать. Возбуждая друг друга, они помогают расслабиться и получать удовольствие.

Почему после секса люди спокойны и счастливы, потому что они разрядились. Обычно проникающий секс с партнером очень эффективный. А оральный секс приносит удовольствие не всем. Главное он хорош для мужчин. После секса люди хорошо и крепко спят и организм получает разрядку. При сексе поднимается артериальное давление и это тоже благотворно действует на организм. После ласк получается расслабление и оба готовы к сексу.

Существует анальный секс. Он тоже хорошо действует, как на мужчину, так и на женщину. Нужно только обязательно проводить гигиенические процедуры. Есть у любого человека по отношению к анальному сексу страх, но если вы его пересилите, то получите удовольствие. Как приятно, когда в тебя проникают сзади. Чтобы доставить истинное удовольствие женщине, партнер должен проникать в нее медленно. Но анальный секс считается не естественным сексом, потому что не может привести к зачатию.

Есть некоторые люди, которые осуждают анальный секс, но также есть и те, кто осуждает и обычный. Но надо развиваться и читать литературу, чтобы разбираться в этих вопросах. Там описаны случаи, как можно возбудить любимую и сделать так, чтобы она получила удовольствие.

Но бывает, что у женщины возникает страх и боль по отношению к сексу и к мужчине, с которым она занимается сексом. Мужчина должен быть особенно внимателен и ласков с женщиной. Должен применять разные ласки, зная эрогенные зоны у партнерши. Постепенно приучать ее к сексу.

Сейчас существуют сексологи, которые, как профессионалы, помогут вам разобраться в вопросах, которые вы не понимаете. Важно знать, что есть много разных поз, которые принесут удовлетворение женщине и мужчине. А еще очень хорошо могут возбуждать эротические фильмы. В них показывают, как правильно надо возбуждать партнершу и как приносить ей удовлетворение. Если нет чувств и ты занимаешься сексом из чувства долга, то ничего хорошего из этого не получится. А если из чувства мести, то лучше к этому не прибегать. Это отравит вам всю жизнь.

Как приятно заниматься сексом с любимым человеком. Ты полностью ему доверяешь. И если у вас нормальная крепкая семья, то можно завести детей. Необходимо жениться или выйти замуж. И дети любви будут всегда счастливы и здоровы. И в семейной жизни секс играет огромную роль. Для того, чтобы забеременеть необходимо вести здоровый образ жизни и заниматься сексом надо часто.

Если ваша жена девственница, то первую брачную ночь нужно провести аккуратно и главное не испугать ее. Дальнейшие супружеские обязанности будут вам в радость. Вы поймете, что любовь и секс - это прекрасно. Заниматься им надо будет по желанию обоих. И супруги тем самым снимают постоянное напряжение и получают удовольствие.
Хотелось бы написать еще немного о молодоженах. Сейчас модно жить гражданским браком, поэтому в официальный вступают опытными людьми.

Но еще встречаются молодые люди, которые не умеют заниматься сексом. Пусть они не отчаиваются. Все придет со временем. Вы любите друг друга, а это самое главное в сексуальных отношениях. Надо быть нежными, добрыми, помогать друг другу. Можно почитать разную литературу. Она поможет вам в этом вопросе. Любите друг друга и секс вам принесет много приятных минут.

Опубликовано: 08.10.2014 в 22:33

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Георгий (добавлен: 17 августа 2022г. в 12:45:22)

В любви секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Судьбу союза М и Ж решает похоть, т. е. аппетит промежности к анально-генитальному осквернению партнера. «Анальный, уретральный – это эротические формы ненависти» (Р. Столлер). «Изнанка любви – ненависть» (япон.). Пока есть что унижать, любовь жива. Наличие диссонанса между реальными или воображаемыми достоинствами партнера и грязью промежности - вот условие сохранения любви. Т. е. «семя разложения любви заложено уже в самом сексуальном акте» (Н. Бердяев).  «Любовь – всего лишь грязный трюк, который проделывают с нами исключительно для продолжения рода человеческого». «Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса» (С. Моэм).

       Ощутив в половом влечении скверну, человечество сочло это грехом и немедленно озаботилось его оправданием и сокрытием. «Доктрина о первородном грехе и есть в сущности попытка объяснить возникновение темной духовности в человеке» (В. Зеньковский). Создатель, cовместив органы размножения с органами испражнения и предоставив человеку возможность испытывать «злую радость» от осквернения другой личности, полагал, видимо, что лучшей гарантии сохранения вида он не найдет. Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И чем больше – тем лучше, поскольку осквернительный потенциал похоти обычно быстро угасает «в баланде супружеских объятий» (П. Брюкнер). «Все утомляет, даже то, что тебя любят» (А. Моруа). «Чаще всего новых впечатлений ищут в чужих постелях, ибо замена полового партнёра освежает возбуждающее чувство стыда. Но чем чаще это происходит, тем меньше остроты приносит очередная смена» (С. Варакин). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин). Если бы мы "любили" не промежностью, все было бы не столь катастрофично. «Совестливый «при виде девушек сразу чувствует себя подлецом» (Г. Малкин): «...когда я слышу распространенное ныне выражение «заниматься любовью», меня коробит и становится стыдно за всех мужчин» (Б. Диденко).  "Не думаю, что проститутка более нравственна, чем жена, но они делают одну и ту же работу" (Принц Филипп).  «Я уверена, что ни одна девушка не пошла бы к алтарю, если бы знала все» (Виктория, английская королева).    

       Мужчина – психолог: «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).

       Женщина – психолог: «секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель).

      «А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд).

Георгий (добавлен: 17 августа 2022г. в 12:43:49)

МУЖСКАЯ  ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»

 Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.

1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень), производная невыносимой эрекции.  «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист). «Если у тебя давно не было секса, ждите неврозов или апатию» (А. де Сад). Не напрасно в некоторых странах отказ в сексе квалифицируется как домашнее насилие.

2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). «Самый мощный афродизиак это власть над другими» (А. де Сад). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс), а «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).

 

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: